» 型號"ESK107M6R3AC3AA"的供應信息
ESK107M6R3AC3AA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ESK107M6R3AC3AA詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 6.3V 20% RADIAL
系列:ESK
制造商:Kemet
電容:100µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:130mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)