ESMG160ELL222MK20S 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ESMG160ELL222MK20S詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL
系列:SMG
制造商:United Chemi-Con
電容:2200µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:1.295A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.787"(20.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)