ESMH6R3VSN683MR45T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ESMH6R3VSN683MR45T詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 68000UF 6.3V 20% SNAP
系列:SMH
制造商:United Chemi-Con
電容:68000µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:6.48A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.181" 直徑(30.00mm)
高度_座高(最大):1.772"(45.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)