» 型號"ESMQ161VSN102MQ30S"的供應信息
ESMQ161VSN102MQ30S 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
ESMQ161VSN102MQ30S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 160V 20% SNAP
系列:SMQ
制造商:United Chemi-Con
電容:1000µF
額定電壓:160V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:3A
ESR(等效串聯電阻):249 毫歐
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.000" 直徑(25.40mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
ESMQ161VSN102MQ30S供應商
ESMQ161VSN102MQ30S
深圳市科雨電子有限公司
ESMQ161VSN102MQ30S
深圳市諾洋電子科技有限公司
ESMQ161VSN102MQ30S
深圳市鈞凌科技有限公司
ESMQ161VSN102MQ30S
北京人上科技有限公司
13910052844(微
ESMQ161VSN102MQ30S
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
LZD2_DHLZ004A
單二極管/齊納 Fairchild Semiconductor DO-204AH,DO-35,軸向 DIODE ZENER 8.2V 500MW DO-35