當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ETMA150667UC-P51-WP"的供應信息
ETMA150667UC-P51-WP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ETMA150667UC-P51-WP詳細規(guī)格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:POWER SUPPLY MED 15V 6.67A 110W
系列:ETMA 110W
制造商:CUI Inc
使用地區(qū):適用于北美地區(qū)
外形:臺式(3 管腳,帶軟線)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:15V
電流_輸出(最大值):6.67A
功率333W444:100.05W