當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ETS150270UTC-P5P-SZ"的供應信息
ETS150270UTC-P5P-SZ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ETS150270UTC-P5P-SZ詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANS TABLE TOP 15VDC 2.7A ESTAR
系列:ETS 40W
制造商:CUI Inc
使用地區:適用于北美地區
外形:臺式(3 管腳,帶軟線)
電壓_輸入:90 ~ 255 VAC
電壓_每連接器輸出:15V
電流_輸出(最大值):2.7A
功率333W444:40.5W
電源類型:開關
極化:正極中心
輸出連接器:2.1mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形