當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ETS160810UC-P51-ET"的供應信息
ETS160810UC-P51-ET 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ETS160810UC-P51-ET詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:XFRMR DESKTOP 16VDC 8.1A 4 PIN
系列:ETS 120 ~ 150W
制造商:CUI Inc
使用地區:適用于北美地區
外形:臺式(3 管腳,帶軟線)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:16V
電流_輸出(最大值):8.1A
功率333W444:129.6W