» 型號"ETSA480085UDC-P5P-SZ"的供應信息
ETSA480085UDC-P5P-SZ 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANS DESK 48VDC 0.85A LEVEL V
系列:ETSA 40W
制造商:CUI Inc
使用地區:適用于北美地區
外形:臺式(2 管腳,帶軟線)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:48V
電流_輸出(最大值):850mA
功率333W444:40.8W
電源類型:開關
極化:正極中心
輸出連接器:2.1mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形