» 型號"EVFT170EN100JE"的供應信息
EVFT170EN100JE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EVFT170EN100JE詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 100 OHM 160W 5% WW LUG
系列:Euro-Power
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:100
功率333W444:160W
成分:繞線
特性:阻燃涂層
溫度系數:±260ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:搪瓷涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:1.004" 直徑 x 6.693" L(25.50mm x 170.00mm)