» 型號"EVK105CH3R9JW-F"的供應信息
EVK105CH3R9JW-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EVK105CH3R9JW-F詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3.9PF 16V 5% C0H 0402
系列:EVK
制造商:Taiyo Yuden
電容:3.9pF
電壓_額定:16V
容差:±5%
溫度系數:C0H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
EVK105CH3R9JW-F詳細規格
類別:陶瓷
系列:EVK
制造商:Taiyo Yuden
電容:3.9pF
電壓_額定:16V
容差:±5%
溫度系數:C0H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.020"(0.52mm)