當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EXB-14V563JX"的供應信息
EXB-14V563JX 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EXB-14V563JX詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 56K OHM 2 RES 0302
系列:EXB
制造商:Panasonic Electronic Components
電路類型:隔離
電阻333Ω444:56k
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0302(0806 公制),凸面
供應商器件封裝:0201 x 2
大小/尺寸:0.031" L x 0.024" W(0.80mm x 0.60mm)
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
EXB-14V563JX詳細規格
類別:網絡、陣列
系列:EXB
電路類型:隔離
電阻333Ω444:56k
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:0201 x 2
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:剪切帶 (CT)
EXB-14V563JX詳細規格
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
高度:0.014"(0.35mm)