當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EXB-28V203JX"的供應信息
EXB-28V203JX 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EXB-28V203JX詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 20K OHM 4 RES 0804
電路類型:隔離
電阻333Ω444:20k
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0804(2010 公制),凸起
供應商器件封裝:0402 x 4
大小/尺寸:0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:剪切帶 (CT)
EXB-28V203JX詳細規格
類別:網絡、陣列
電路類型:隔離
電阻333Ω444:20k
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:0402 x 4
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:帶卷 (TR)
EXB-28V203JX詳細規格
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
高度:0.014"(0.35mm)