當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EXB-F8E684G"的供應(yīng)信息
EXB-F8E684G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EXB-F8E684G詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 680K OHM 7 RES 8-SIP
系列:EXB
制造商:Panasonic Electronic Components
電路類型:總線式
電阻333Ω444:680k
電阻器數(shù):7
引腳數(shù):8
每元件功率:125mW
容差:±2%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-SIP
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.786" L x 0.100" W(19.96mm x 2.54mm)
高度:0.195"(4.95mm)