EZ80L92AZ020SC00TR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
EZ80L92AZ020SC00TR詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC EZ80 MPU 100LQFP
系列:eZ80® Acclaim!®
制造商:Zilog
核心處理器:eZ80
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:EBI/EMI,I²C,IrDA,SPI,UART/USART
外設(shè):DMA,WDT
I/O數(shù):24
程序存儲(chǔ)容量:-
程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:外部程序存儲(chǔ)器
EEPROM容量:-
RAM容量:-
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類(lèi)型:內(nèi)部
工作溫度:0°C ~ 70°C