當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EZP-E1B256MTA"的供應信息
EZP-E1B256MTA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EZP-E1B256MTA詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 25UF 1.1KVDC RADIAL
系列:EZPE
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:25µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:1100V(1.1kV)
電介質材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):10.7 毫歐
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向 - 4 引線
尺寸/尺寸:2.264" L x 1.181" W(57.50mm x 30.00mm)
高度_座高(最大):2.039"(51.80mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:2.067"(52.50mm)
特點:通用
應用:-
包裝:散裝
EZP-E1B256MTA詳細規格
類別:薄膜
系列:EZPE
電容:25µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
包裝:散裝