當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"F951A107MTAAQ2"的供應(yīng)信息
F951A107MTAAQ2 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
F951A107MTAAQ2詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 10V 20% 1210
系列:F95 Frameless™
制造商:Nichicon
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):600 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.106" W(3.50mm x 2.70mm)
高度_座高(最大):0.047"(1.20mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:T
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:鉭
系列:F95 Frameless™
制造商:Nichicon
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:T
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C