當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FAD1-12738DBLW12"的供應信息
FAD1-12738DBLW12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FAD1-12738DBLW12詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 127X38.5MM 24VDC BALL WIRE
系列:FAD1-12738
制造商:Qualtek
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 127mm L x 127mm H x 38.5mm W
電壓_額定:24VDC
功率333W444:3.60W
特性:-
RPM:2000 RPM
噪聲:41 dB(A)
靜壓力:0.160 英寸水柱(39.8 Pa)
氣流:107.0 CFM(3.03m³/min)
端接:2 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)