當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FAR-F5KB-881M50-B4EA-Z"的供應信息
FAR-F5KB-881M50-B4EA-Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FAR-F5KB-881M50-B4EA-Z詳細規格
類別:SAW 濾波器
描述:FILTER SAW 881.5MHZ GSM850 SMD
系列:F5
制造商:Taiyo Yuden
頻率:881.5MHz 中心
帶寬:25MHz
濾波器類型:帶通
插入損耗:1.7dB
應用:手機,GSM
封裝/外殼:5-SMD,無引線
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.020"(0.50mm)
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.039" W(1.40mm x 1.00mm)