FBMH4525HM102NT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FBMH4525HM102NT詳細(xì)規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE BEAD 1000 OHM 1810
系列:FBM
制造商:Taiyo Yuden
頻率對應(yīng)阻抗:1 千歐 @ 100MHz
額定電流:3A
DC電阻333DCR444:最大 60 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:1810(4525 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.110"(2.80mm)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.098" W(4.50mm x 2.50mm)
系列:FBM
制造商:Taiyo Yuden
額定電流:3A
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.110"(2.80mm)
額定電流:3A
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.110"(2.80mm)