當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FCA1206C474M-H3"的供應(yīng)信息
FCA1206C474M-H3 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FCA1206C474M-H3詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.47UF 16VDC 1206
系列:FCA
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:0.47µF
電壓_額定:
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
包裝:剪切帶 (CT)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.063"(1.60mm)
類別:薄膜
系列:FCA
電容:0.47µF
額定電壓_AC:12V
額定電壓_DC:16V
電介質(zhì)材料:丙烯酸,金屬化
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
端子:焊盤
引線間隔:-
特點(diǎn):通用
應(yīng)用:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.47µF
電壓_額定:
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:Digi-Reel®
電容:0.47µF
額定電壓_AC:12V
額定電壓_DC:16V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
端子:焊盤
引線間隔:-
應(yīng)用:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.47µF
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.47µF
額定電壓_AC:12V
額定電壓_DC:16V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C