當前位置:網站首頁 » 庫存索引42 » 型號"FCP0805H821J-J1"的供應信息
FCP0805H821J-J1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FCP0805H821J-J1詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 820PF 50VDC 0805
系列:FCP
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:820pF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質材料:聚苯硫醚(PPS)
容差:±5%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):0.043"(1.09mm)
端子:焊盤
引線間隔:-
特點:高頻和高穩定性
應用:-
包裝:帶卷 (TR)
FCP0805H821J-J1詳細規格
類別:薄膜
系列:FCP
電容:820pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:高頻和高穩定性
包裝:帶卷 (TR)