» 型號"FES16GT_45"的供應(yīng)信息
FES16GT_45 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
FES16GT/45詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE FAST 16A 400V TO-220AC
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):400V
電流_平均整流333Io444:16A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.3V @ 16A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:50ns
電流_在Vr時反向漏電:10µA @ 400V