當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引142 » 型號"FFA40U60DNTU"的供應信息
FFA40U60DNTU 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FFA40U60DNTU詳細規(guī)格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE ULTRA FAST 600V 40A TO-3P
系列:-
制造商:Fairchild Semiconductor
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):2.1V @ 40A
電流_在Vr時反向漏電:20µA @ 600V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):40A
電壓_333Vr444(最大):600V
反向恢復時間333trr444:110ns
二極管類型:標準
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)