» 型號"FFD25US-12288-X-P50-F"的供應信息
FFD25US-12288-X-P50-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:存儲器,PC 卡
描述:FFD 2.5" UW SCSI 12GB
系列:-
制造商:SanDisk
存儲容量:12GB
存儲器類型:FLASH
FFD25US-12288-X-P50-F供應商
FFD25US-12288-X-P50-F
北京人上科技有限公司
13910052844(微
FGG.3B.330.CLAD11Z
連接器,互連器件 LEMO PLUG CDG 30CTS C-COL
ELL-6SH391M
固定式 Panasonic Electronic Components 非標準 COIL 390UH 210MA CHOKE SMD