» 型號"FFD25US-14336-N-P50-F"的供應(yīng)信息
FFD25US-14336-N-P50-F 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
FFD25US-14336-N-P50-F詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器,PC 卡
描述:FFD 2.5" UW SCSI 14GB
系列:-
制造商:SanDisk
存儲容量:14GB
存儲器類型:FLASH
FFD25US-14336-N-P50-F
北京人上科技有限公司
13910052844(微
LMV1032UP-06/NOPB
線性 - 音頻放大器 Texas Instruments 4-XFBGA IC AMP AUDIO MONO AB MIC 4USMD
MAX819MESA+
PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC SUPERVISOR MPU 5V 8-SOIC