» 型號"FFD25US-5120-N-P50-C"的供應信息
FFD25US-5120-N-P50-C 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
FFD25US-5120-N-P50-C詳細規(guī)格
類別:存儲器,PC 卡
描述:FFD 2.5" UW SCSI 5GB
系列:-
制造商:SanDisk
存儲容量:5GB
存儲器類型:FLASH
FFD25US-5120-N-P50-C供應商
FFD25US-5120-N-P50-C
北京人上科技有限公司
13910052844(微
IRDC3048
過時/停產(chǎn)零件編號 International Rectifier KIT W/IRU3048 DUAL PWM LDO CTRLR
H11AA23S
GKZ54M
配件 Honeywell Sensing and Control GKZ KEYS -UP-DOWN ADJ KEY
ISL21007BFB830Z-TK
PMIC - 電壓基準 Intersil 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC VREF SERIES PREC 3V 8-SOIC