» 型號"FFD25US-7168-N-P50-D"的供應信息
FFD25US-7168-N-P50-D 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:存儲器,PC 卡
描述:FFD 2.5" UW SCSI 7GB
系列:-
制造商:SanDisk
存儲容量:7GB
存儲器類型:FLASH
FFD25US-7168-N-P50-D供應商
FFD25US-7168-N-P50-D
北京人上科技有限公司
13910052844(微
IRDC3137
過時/停產零件編號 International Rectifier KIT REFERENCE DESIGN W/IRU3137
GKZ54M
配件 Honeywell Sensing and Control GKZ KEYS -UP-DOWN ADJ KEY
ISL21007CFB820Z-TK
PMIC - 電壓基準 Intersil 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC VREF SERIES PREC 2.048V 8SOIC