FFLI6U0157K-- 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FFLI6U0157K--詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:薄膜
描述:CAP FILM 150UF 1.2KVDC SCREW
系列:FFLI
制造商:AVX Corporation
電容:150µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類(lèi)型:底座,接線(xiàn)柱安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
工作溫度:-40°C ~ 95°C
特點(diǎn):通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:2.953" 直徑(75.00mm)
高度_座高(最大):4.213"(107.00mm)
類(lèi)別:薄膜
系列:FFLI
制造商:AVX Corporation
電容:150µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:1200V(1.2kV)
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 95°C
端子:螺釘端子
引線(xiàn)間隔:1.260"(32.00mm)