» 型號"FH10A-14S-1SHB"的供應信息
FH10A-14S-1SHB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
FH10A-14S-1SHB詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FPC/FFC 14POS 1MM SMD
系列:FH10A
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:頂部觸點
針腳數:14
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.118"(3.00mm)