當前位置:網站首頁 » 庫存索引201 » 型號"FH12-50S-0.5SV"的供應信息
FH12-50S-0.5SV 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FH12-50S-0.5SV詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FPC/FFC 50POS .5MM VERT SMD
系列:FH12
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:垂直觸點,單面
針腳數:50
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.142"(3.60mm)
安裝類型:表面貼裝
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:觸發鎖
觸頭鍍層厚度:-
FH12-50S-0.5SV詳細規格
系列:FH12
針腳數:50
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.142"(3.60mm)
安裝類型:表面貼裝
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:觸發鎖
特性:零插入力(ZIF)
包裝:剪切帶 (CT)
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
FH12-50S-0.5SV(55)詳細規格
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.142"(3.60mm)
包裝:帶卷 (TR)
FH12-50S-0.5SV(55)詳細規格
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.142"(3.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
FH12-50S-0.5SV(55)詳細規格
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.142"(3.60mm)