FH12A-12S-0.5SH(55) 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FH12A-12S-0.5SH(55)詳細(xì)規(guī)格
類別:FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FPC/FFC 12POS .5MM HORZ SMD
系列:FH12
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:頂部觸點(diǎn)
針腳數(shù):12
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.079"(2.00mm)
安裝類型:表面貼裝,直角
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:觸發(fā)鎖
特性:零插入力(ZIF)
包裝:Digi-Reel®
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
系列:FH12
針腳數(shù):12
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.079"(2.00mm)
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:觸發(fā)鎖
觸頭鍍層厚度:-
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.079"(2.00mm)