當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"FH16M-80S-0.4SHW"的供應信息
FH16M-80S-0.4SHW 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FH16M-80S-0.4SHW(05)詳細規(guī)格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FFC/FPC 80POS .4MM SMD
系列:FH16
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:底部觸點
針腳數:80
間距:0.016"(0.40mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.118"(3.00mm)