» 型號"FH18-27S-0.3SHW"的供應信息
FH18-27S-0.3SHW 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
FH18-27S-0.3SHW詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FPC 27POS SMT .3MM
系列:FH18
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:底部觸點
針腳數:27
間距:0.012"(0.30mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.071"(1.80mm)
安裝類型:表面貼裝,直角
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:觸發鎖
特性:低插入力(LIF)
包裝:剪切帶 (CT)
觸頭鍍層:焊錫鍍層
觸頭鍍層厚度:-
FH18-27S-0.3SHW詳細規格
描述:CONN FPC 27POS SMT .3MM
系列:FH18
連接器類型:底部觸點
針腳數:27
間距:0.012"(0.30mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.071"(1.80mm)
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:觸發鎖
特性:低插入力(LIF)
包裝:帶卷 (TR)
觸頭鍍層:焊錫鍍層
觸頭鍍層厚度:-
FH18-27S-0.3SHW(55)詳細規格
描述:CONN FPC 27POS SMT .3MM
間距:0.012"(0.30mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.071"(1.80mm)
包裝:Digi-Reel®
觸頭鍍層:金
描述:CONN FPC 27POS SMT .3MM
間距:0.012"(0.30mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.071"(1.80mm)
包裝:帶卷 (TR)
觸頭鍍層:金
描述:CONN FPC 27POS SMT .3MM
間距:0.012"(0.30mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.071"(1.80mm)