當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FI-S20P-HFE-E1500"的供應信息
FI-S20P-HFE-E1500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FI-S20P-HFE-E1500詳細規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN RCPT 1.25MM 20POS SMD R/A
系列:FI
制造商:JAE Electronics
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:插座
針腳數:20
加載的針腳數:全部
間距:0.049"(1.25mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:-
安裝類型:表面貼裝,直角
端接:焊接
緊固類型:摩擦鎖
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
顏色:淺褐
包裝:剪切帶 (CT)
系列:FI
制造商:JAE Electronics
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:插座
針腳數:20
加載的針腳數:全部
間距:0.049"(1.25mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:-
端接:焊接
緊固類型:摩擦鎖
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
顏色:淺褐
包裝:Digi-Reel®
間距:0.049"(1.25mm)