當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FI-XPB30SL-HF10"的供應信息
FI-XPB30SL-HF10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FI-XPB30SL-HF10詳細規(guī)格
類別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN RCPT 30POS R/A 1MM SMD
系列:FI-XP
制造商:JAE Electronics
連接器類型:插座
觸頭類型:公母通用
針腳數:30
加載的針腳數:全部
間距:0.039"(1.00mm)