當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FI212B245025-T"的供應(yīng)信息
FI212B245025-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FI212B245025-T詳細規(guī)格
類別:RF,特定
描述:FILTER BANDPASS W-LAN BLUETOOTH
系列:FI
制造商:Taiyo Yuden
頻率:2.45GHz Center
帶寬:100MHz
濾波器類型:帶通
紋波:1dB
插入損耗:1.4dB
封裝/外殼:0805(2012 公制),4 PC 板
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.039"(1.00mm)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
類別:RF,特定
系列:FI
制造商:Taiyo Yuden
頻率:2.45GHz Center
帶寬:100MHz
濾波器類型:帶通
紋波:1dB
插入損耗:1.4dB
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.039"(1.00mm)
頻率:2.45GHz Center
帶寬:100MHz
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.039"(1.00mm)