當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FK16X5R1C475K"的供應(yīng)信息
FK16X5R1C475K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FK16X5R1C475K詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7UF 16V 10% RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.217" L x 0.138" W(5.50mm x 3.50mm)
高度_安裝(最大值):0.236"(6.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)