FK18C0G1H030C 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FK18C0G1H030C詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3PF 50V RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:3.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3PF 50V RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:3.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.217"(5.50mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.098"(2.50mm)