» 型號"FK18C0G1H121J"的供應(yīng)信息
FK18C0G1H121J 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
深圳外
FK18C0G1H121J詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 120PF 50V 5% RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:120pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.217"(5.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:120pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C