FK18C0G2E101J 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FK18C0G2E101J詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 100PF 250V 5% RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:100pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.217"(5.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.098"(2.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:100pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C