當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FK18X7R1C334K"的供應(yīng)信息
FK18X7R1C334K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FK18X7R1C334K詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.33UF 16V 10% RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:0.33µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.217"(5.50mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.098"(2.50mm)
特點:-
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:0.33µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C