當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FK24X7R2A102K"的供應信息
FK24X7R2A102K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FK24X7R2A102K詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 100V 10% RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:散裝
故障率:
FK24X7R2A102K詳細規(guī)格
類別:陶瓷
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.217" L x 0.177" W(5.50mm x 4.50mm)
高度_座高(最大):0.217"(5.50mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.197"(5.00mm)