當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FK26C0G2E682J"的供應信息
FK26C0G2E682J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FK26C0G2E682J詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 6800PF 250V 5% RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:6800pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.217" L x 0.138" W(5.50mm x 3.50mm)
高度_安裝(最大值):0.236"(6.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
FK26C0G2E682J詳細規格
類別:陶瓷
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:6800pF
電壓_額定:250V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C