當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FKN500FR-91-9R1"的供應(yīng)信息
FKN500FR-91-9R1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FKN500FR-91-9R1詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES FUSIBLE WW 9.1 OHM 5W 1% AX
系列:FKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:9.1
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:耐燃,可熔
溫度系數(shù):±350ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.315" 直徑 x 0.965" L(8.00mm x 24.50mm)