當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FMP300JR-73-560R"的供應信息
FMP300JR-73-560R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FMP300JR-73-560R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES MET FILM 560 OHM 3W 5% AX
系列:FMP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:560
功率333W444:3W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.197" 直徑 x 0.610" L(5.00mm x 15.50mm)