當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FMP4WVFRF73-160R"的供應信息
FMP4WVFRF73-160R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FMP4WVFRF73-160R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES MET FILM 160 OHM 4W 1% AX
系列:FMP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:160
功率333W444:4W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.295" 直徑 x 0.669" L(7.50mm x 17.00mm)