當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FN2200-150-40"的供應信息
FN2200-150-40 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FN2200-150-40詳細規格
類別:線路濾波器
描述:FILTER DC EMC/EMI PV INVERTERS
系列:FN 2200
制造商:Schaffner EMC Inc
濾波器類型:電源線
電壓_額定:1200V(1.2kV)
電流:150A