當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FR01KC10H-06XL"的供應信息
FR01KC10H-06XL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FR01KC10H-06XL詳細規格
類別:DIP
描述:SWITCH ROTARY 10POS R/A .2" T/H
系列:FR01
制造商:NKK Switches
電路:BCD 補碼
位置數:10
觸點額定電壓:0.1A @ 5VDC
觸動器類型:帶軸的旋轉
觸動器電平:凸起式
安裝類型:通孔
方向:側面觸動
可清洗:無
FR01KC10H-06XL-S詳細規格
類別:DIP
系列:FR01
制造商:NKK Switches
電路:BCD 補碼
位置數:10
觸點額定電壓:0.1A @ 5VDC