當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FRM200JR-73-56R"的供應信息
FRM200JR-73-56R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FRM200JR-73-56R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES FUSE METAL 56 OHM 2W 5%
系列:FRM
制造商:Yageo
電阻333Ω444:56
功率333W444:2W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃,可熔
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.197" 直徑 x 0.610" L(5.00mm x 15.50mm)