當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引39 » 型號"FRN91-25BB"的供應(yīng)信息
FRN91-25BB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FRN91-25BB詳細(xì)規(guī)格
類別:搖臂
描述:SWITCH ROCKER DPDT 20A 12V
系列:FRN
制造商:Honeywell Sensing and Control
電路:雙刀雙擲
開關(guān)功能:開-關(guān)-瞬時
額定電流:20A(DC)
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:12V
致動器樣式:凹面(彎曲)
顏色_致動器/蓋:黑
致動器標(biāo)志:無標(biāo)志
發(fā)光類型qqq顏色:-
發(fā)光電壓:-
安裝類型:面板安裝,卡入式
端接類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm)
防護(hù)等級:IP67 - 防塵,防水
特點:密封式
面板切口尺寸:長方形 - 44.04mm x 22.02mm